Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 23:23   #1496
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Мужская тема

Граф Д,что Ушная Раковина, не выдержал? И тут своё сюрло всунул.Два человека общаются, после некоторого недоразумения находят общий язык, а тут опа, Старый Шарманщик нарисовался и завёл любимую песню. Так ладно б просто завёл, нет же, он ещё и подстрекательством занялся, провоцирует раздувание конфликта, опять штампы идиотские пытается развешивать.
Похоже, всё-таки мы имеем дело с психическим заболеванием, а потому, нужно относиться по-возможности снисходительно к обострениям у Старого Шарманщика. Конечно, нужно проявлять беспокойство когда пациент перестаёт принимать лекарства, в эти моменты он теряет чувство реальности, начинает считать себя аристократом в окружении черни и пытается вести себя соответственно - брезгливо, но настойчиво, пытается навязать этому бестолковому быдлу мысль, что только его мнение и вкусы единственно правильные и все должны аплодировать ему стоя на коленях и утирая слёзы умиления.
Итак, коллеги, диагноз очевиден - мания величия на почве прогрессирующей шизофрении. Пациент нуждается в длительном стационарном лечении.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума