Цитата:
Такой сценарий нуна писать под готовый бюджет.
|
Точнее, под заказ. Компании, канала. Пока нам эт вряд ли светит, поскольку своих "талантищ" хватает. И никто из данных "талантищ" кормушку не уступит. А вообще отличная идея! действительно, почему бы... можно забабахать потрясающий фильм, с юмором, что не умалит сути подвигов.
Только бесплатно я не стал бы писать. Любимая работа - это тоже работа. А всякая работа должна быть оплачена. В какой-то из веток когда-то (пару-тройку недель назад) была целая дисскуссия по "меркантильному" поводу. Не стоит, считаю, ея снова разводить. Эт чисто моё мнение, не лишённое здравого смысла.

Вернее, эт мение и есть здравый смысл.
Хотя, если немного подумать (честнее и думать не стоит), талантищ всё ж не хватает, раз тот же Первый даёт объявления. Ну, объявление объявлению рознь... И что в частности Первый хотел своим объявлением сказать, пока непонятно. Никому отлуп не приходил? Или не отлуп?