Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 01:31   #93
Директор
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Граф Д, Ничего нового Вы не сказали. И ничего нового Вы не узнали. Всё то же самое. Даже спорить и приводить аргументы не хочется. Единственное только:

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
мой дорогой друг
Это Вы о чём, бля?!

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Гражданское общество это общество, где говорят открыто о мерзости
Знаете, всё это воспринималось бы мной с уважением, если бы не один факт. Как-то я прочитал пост модератора (не помню кто это был), в котором Вас предупреждали о недопустимоти поведения. Причём предупреждать там было не за что. Но Вы моментально сменили тон. Вы едва ли не извинялись за собственные слова. Именно тогда мне всё стало про Вас понятно. Очень много словоблудия, очень мало смелости.
Вы были бы идеальным эсером - много дискуссий, ни хрена действий. Много апломба, ни хрена подтверждений амбициям.
Вы очень понятны в своей брезгливости.
Дело не в том, прав ли ты в своих упрёках матери. Или права ли она.
Дело в том,что Вы не видите ничего экстраординарного в том, что кто-то может сказать собственной матери - "Сука".
А вдруг, типа, она заслужила это. Но какой бы ни была сукой эта мать, последний, кто имеет право её назвать этим словом - её сын. То есть вообще не имеет права.

Последний раз редактировалось Директор; 24.02.2011 в 01:34.
Директор вне форума   Ответить с цитированием