Цитата:
Сообщение от Граф Д
Нельзя оправдывать хулиганские поступки заботой о культуре.
|
Я и не оправдываю, бесспорно, сам хорош, лишь объяснил причину и мотивы своих действий. Предложите что-то лучше, у меня фантазии не хватает, как избавить себя и других от подобной телефонной нечисти? Только вариант - не обращать внимание не проходит. Бездействовать в данном случае - это ропотно поощрять эгоизм и тупость подобных индивидов.
Цитата:
Сообщение от Граф Д
Не говорю уже о невоспитанных детях, которых не хотят заткнуть их родители. Их тоже выбрасывать? А ведь действительно раздражают.
|
Не понимаю, как можно так не любить детей? Вы же сами были ребёнком когда-то, и как и все они иногда плакали, баловались и обкакивались. Дети - это святое. Пусть хоть помочится на меня из коляски - всё равно это не вызовет у меня никаких негативных эмоций.
Цитата:
Сообщение от Граф Д
Да, потому что эта история с вашей знакомой - редкий и странный случай и приплетать ее к общей картине не стоит. Она ее не меняет.
|
Давайте не будем приплетать слово "приплетать" и договорились. Я же не сказал, что такой случай - это правило, скорее исключение, но, увы, бывает и так. Порой хочешь-не хочешь на ум приходит фраза - чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
Цитата:
Сообщение от Граф Д
Сволочи, короче.
|
Тут полностью согласен. Подарите сестре шнурок, чтоб телефон на шее носила, может это поможет ей.