Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 12:28   #40
Ромаша
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 2

Агата, я вижу вы эдакая матрена что все норовит показать что она с высока со всеми общается. давайте это уберем . ваше мнение я услышал. в нем никакой пользы только завуалированная пикировка, которая никому не нужна. совета технического по поставленному вопросу вы дать не можете. за сим прошу высказываться ИНЫХ людей.
Вы что непременно знаете что я Не читал учебники? или Вам так необходимо тут отписаться что я всенепремменно "покраснею". давайте удалим лирику вот эту с патетикой.
вопрос был задан четко: текст раздвигается Писарем настолько что 1 страница это уже не 1 минута времени.(отсюда и увеличение общего объема сценария и небольшие но возможные проблемы, которые описаны тут выше)
вот и все.

простой микро-технический вопрос. без желания лезть друг другу в анатомию.
вот на него прошу людей , которые смогут пояснить мне сие и ответить по возможности, а не переходить на мою личность !

Последний раз редактировалось Ромаша; 28.05.2011 в 12:32.
Ромаша вне форума