Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 16:27   #627
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кем? Вами? Неизобретательная ложь.
Не мной, конечно. Учёными. Исследователями. И прежде чем называть что-то ложью, сначала удостоверьтесь в этом.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну и зря - у Вас всё строится на подобных сомнительных примерах. Скотоложство - смертный грех.
Этот пример не сомнительный, а из моего личного опыта. По рассказу очевидцев так сказать. Если меня опровергнут знающие люди, спорить не буду. Знающие Тору. Ваше же опровержение пока что бездоказательно.

Хотя ладно. Да. Давайте уберём этот пример. Согласен. Доказательств, если нет, то нечего использовать его. Устные не считаются. Оставим их на совести тех, кто мне это рассказал. Может всё совсем не так и речь шла о чём-то другом там. Всё-таки овечек жалко - да.

Хотя вот ссылка http://vserusskie.ru/group/topic/?id...8a8026098b4b34 не знаю правда насколько можно ей доверять. типа - да - это грех ,но опять же смотря с кем, когда и как

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И, потом, над Лаокооном тоже все смеялись.
Ладно. Хотите быть Лаоконом - вперёд. Интересно, кто в таком случае возьмёт на себя функцию змея и заставит вас замолчать. Вы же помните, надеюсь, чем закончилась сия история?

Последний раз редактировалось Ярослав Косинов; 31.05.2011 в 16:44.
Ярослав Косинов вне форума