Цитата:
Сообщение от Шлемут
А ближе к теме, чем ваще там большой люд интересуется в плане жанров и тем?
|
В основном все хотят недорогих романтических комедий. Но это не новость. К триллерам отношение настороженное (хотя именно триллером мы зацепили Малкова)
А в целом, тенденция такая, что если пару лет назад о том, что нужны недорогие фильмы, говорил каждый второй, то теперь это общее мнение. Пиратство, давление Голливуда и прочее - все больше людей осознали такую простую мысль, что высокий бюджет и русский фильм - понятия не совместимые. Мейджоры, конечно, палят огромные деньги на свою феерию, но в частных беседах все согласны - только дешево может иметь смысл. Если примерный бюджет вашей истории выше 3-4 млн USD, лучше вообще о ней забыть навсегда
Цитата:
Сообщение от Бо
Ходорыч, спасибо за эксперимент и за отчет, весьма интересно.
В Вашей статье есть упоминание, что и сейчас можно посмотреть трансляцию. Но по ссылке - оффлайн. Вы не записывали? Может, какие-то материалы все-таки остались?
|
По ссылке уже нет прямой трансляции, но посмотрите внизу много записанных роликов, все записи сохранены