Цитата:
Сообщение от Туукка
Кирилл, вы замечательный
|
Это Вы со мной ещё живьём не общались.
Цитата:
Сообщение от Туукка
Образно, мне думается
|
Забавно, но зачем выдумывать образы, если совершено непонятно, что они образно передают? Зато как манят эти юноши с хавчиком и вином от которого не болит голова, а, главное - девственницы (хоть убейте, не пойму, что в этих образах хорошего - ублюдство какое-то).
Цитата:
Сообщение от Сашко
А я напомню один из пунктов правил нашего форума:
|
В "свободном-то" - можно. Только без нарушения закона: призывов к насиию, экстремизму и т.д.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Ну, с точки зрения богословия, я как раз, прав. Дело в том что принято считать, что то, что мы сегодня называем Раем, и то, о чем говорил Иисус
|
По поводу словоблудия священников мы хорошо поговорили в ветке с Сириномъ. Не думаю, что стоит повторяться. Тем более, что этот "словесный пинг-понг" очевиден всегда. Даже в процитированном мной выше сообщении. Постоянно у верующих так: тут читаем, тут не читаем, тут понимаем так, а тут иначе. Это жульничество скучно и неинтересно.