Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 22:23   #945
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
я не самый трусливый человек в Одессе, но не могу сейчас публично расшифровать, чем именно он мне не нравится.
И считаете, что в таком случае вполне уместно кричать всякую гадость на своих соотечественников из Донбасса?
Я ведь о чём говорю: предложили выбрать из нескольких зол. Силами региона, выбрали одного. Хорош он или плох, но не хуже других, из которых пришлось выбирать.
Теперь группа дурачков, науськаных стороной проигравшей выборы, позорят свою страну на весь мир, выкриквая идиотскую речевку. При этом, чем именно президент не устраивает сказать все боятся. Это такая нациоанльная игра в дурачка?

Я вот смотрю, что было до этого президента, и мне не кажется, что было лучше. Я ошибаюсь, и политика национализма, навязываемая предыдущим президентом, лучше?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума