Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 2
Обещает потому, что в точке отправления он ударился бампером о бордюр. В салоне у него стоячие пассажиры. На окраине города водитель пересаживает стоячих пассажиров в другую маршрутку, а сам идет и возится с бампером. В салоне один пассажир начинает возмущаться, что все спешат. Мол, водитель пассажиров в пустую маршрутку пересадил, а сам занимается ремонтом.
На что водитель ответил, что успеет к указанному времени, иначе он вернет деньги.
Этот КМ по горячим следам. Сам был свидетелем.
В дороге и другие возмущаются, что и нам возвращайте. А зачинщик пообещал водителю доплатить столько же, если не успеют к сроку.
В пути водитель преодолевает препятствия на дороге. Пассажиры хитрят, просят остановится в туалет, чтобы задержать водителя. Гаи останавливает. Там почти все делают, чтобы опоздали, но есть и те, кто на стороне водителя.
Сегодня конфликт был на лицо.
У пассажиров цель - деньги. У водителя не только деньги, но и честь.
Последний раз редактировалось Мистер ТаланТ; 17.08.2011 в 15:00.
|