Цитата:
Сообщение от Афиген
Мне неприятно, когда унижают и обманывают моих коллег и мою профессию.
|
Мне тоже. Очень хочется верить, что вы ориентируетесь не на те сомнительного рода анонсы из интернета, а на какие-то весьма серьезные факты, о которых ни вы ни автор почему-то никому не рассказали.
Цитата:
Сообщение от Афиген
Потому что это один из тех случаев, когда нужно идти на принцип.
|
К чему и зачем подкалывать меня в этой ветке, если действительно нужно идти на принцип? Подколов меня, вы тут всем докажете, что вы единственный тут сценарист с яйцами?
Когда нашего брата-сценариста унижают и обманывают, надо задавить Киреева авторитетом и продемонстрировать, кто тут на самом деле печется о правах всех сценаристов. Так что ли? Некрасиво как-то получается. Глупо и не по делу.
Афиген, я вас сейчас уговариваю. Пытаюсь объяснить, что я на вашей стороне, что меня так же возмущают факты обмана сценаристов. Вы это понять почему-то не хотите, наверное потому, что я не верю никому на слово. Трындеть можно о чем угодно, а вот конкретных фактов все участники событий почему-то старательно избегают. К чему бы это? Мне это не нравится и я это озвучил, думаю, это честно.
Я возьму паузу на 3 дня, посмотрю, как будут развиваться события в этой ветке и не буду вмешиваться в дискуссию, если не будет прямых нарушений.