Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 01:36   #20
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Сыщик и компаньон: кто ГГ?

Авраам,
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
я не отрицаю возможность существования двух главных героев, я говорю лишь о том, что для этого требуется прописывать две (или даже больше) самостоятельные истории, в каждой из которой будет свой стержень, а потом эти стержни переплетать... ну как свечка для исхода субботы:
Да я вас понимаю. И хочу сказать, что это не две отдельные истории, а, именно, ОДНА ИСТОРИЯ, но история пары.
Потому что открытие о котором говорил Тёрни, состоит, именно в том, что два характера в паре ведут себя совсем не так, как вели бы себя по отдельности!

Вот, возьмите "Смертельное оружие" и представьте как бы вели себя герои если бы у каждого из них была бы отдельная история! "Смертельное оружие" - яркий пример истории пары, где двое неразрывно связанных ГГ.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием