Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 13:25   #919
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Мне вот интересно, какова бы была реакция "мировой общественности", если бы мы сняли многомилионный блокбастер о Катыни. Не той, какую подсовывают нам поляки, а в чёткой хронологии с причинами и всём предшествовашем тому событию (я уж молчу, что историю по этому вопросу лихо подделали, чтобы не подставлять президентов, которые поспешили покаяться). Вот даже если принять на веру и закрыть глаза на поддельность документов по Катыни, просто показать, что вытворяли Поляки и что послужило причиной расстрелов прчём со всех сторон расмотреть этот впрос и подробно.
А то как-то выглядит странно - шел человек по улице, его стали избивать. Били долго и жестоко, пока тот не собрался духом не взял палку и настучал по башке гопникам. А спустя пару дней эти гопники требуют извинений, за побои. Ахеренный либерастский подход.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума