Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 18:01   #6
Режик
Студент
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Режик с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практический курс для сценаристов

Кому интересно прийти на 2 дня:
В субботу, 24 сентября, Александр Митта расскажет о структуре часовой серии вертикального сериала, о том, как создать драматическую историю в рамках сериала, используя такие приемы, как Детали, Саспенс, Поворотные пункты, подробно разберет принципы построения Сцены, "Если Вы будете талантливы в рамках каждой сцены, то этого достаточно, чтобы сделать гениальный сценарий"

25 сентября главный редактор компании "Телероман" расскажет о требованиях к форматам сериалов, которые предъявляют телеканалы. Как писать, чтобы ваши сценарии покупали?
Выступят шеф-редакторы и режиссеры, которые работают на сериалах "След", "Детективы", "Участковый детектив".

Стоимость ежедневной лекции (с11.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед- (обед в ресторане по желанию) - 2000 руб. (+200р обед)
Оплата на месте.
Адрес - Гранатный переулок, д 9, Дом Архитектора, серое здание, черная дверь, третий этаж.
Режик вне форума   Ответить с цитированием