Цитата:
Сообщение от Мучитель
Я уже сейчас хочу!!!!!
|
(растерянно олядывась вокруг)
Мучитель, как? Прямо тут? Не, я так не могу! Должна же быть какая-то букетно-конфетная стадия! Иначе обаз падшей женщины приклеится - хрен отскребешь! А репутация для женщины - не пустой звук!
Цитата:
Сообщение от Мучитель
его поведении на форуме, тем более в статусе модератора ... а возможно даже, приводит таких людей, как Граф, в состояние психологического дискомфорта, отчего они начинают бросаться на всех подряд и вести себя неадекватно?
|
Мучитель, полагаю, состояние психологического дискомфорта для Графа перманентно, оно не завязано на Кирилле, или ком-то еще... ну, да Бог с ним. Еще один вечер посвящать этому персонажу просто глупо.
Цитата:
Сообщение от Директор
Сообщение от ЕжеВика
Вас я тоже поцелую. Потом... Если захотите...
"Меня терзают смутные сомнения..." ))
|
Директор, не-не, все нормуль, не переживайте! Немного провокации лишь обостряет флирт!

Надо же создать интригу!
Цитата:
Сообщение от Директор
Пусть лучше завидуют, чем сочувствуют. ))
|
Золотные слова! Уважаю.
Цитата:
Сообщение от Директор
Сообщение от ЕжеВика
Ноблес, как говорится, оближ
Чё?! )))
|
Глупость ляпнула, не обращайте внимания

Умные мужчины - моя слабость, вот и мелю, что первое на ум придет. Это от скромности природной и застенчивости, с детства ими страдаю