Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 16:32   #841
Злой Злоевич
Студент
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Не москвич! И не студент!
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 3

Цитата:
Сообщение от Бо Посмотреть сообщение
Злой Злоевич, а у вас проблемы с попаданием на конкурс с представленным лог-лайном?
Я лично вижу в нем историю, с заложенным интересным конфликтом, с антагонистом, который сильнее ГГ, и с ясной целью у ГГ. История, скорее всего, будет говорильная, но она таки просматривается.
Пока проблем вроде нет. Просто, перед тем, как попасть на конкурс (на который пока ничего не представлял и не уверен, что буду), решил научиться писать логлайны. Сценарии пишу второй год, показывая на местной киностудии (они все короткие, так что их и без логлайнов читали; по некоторым сейчас снимаются мультфильмы) а логлайны - ни разу до этой осени.
А Вы какой логлайн имели в виду?
"Успешный предприниматель осваивает чёрную магию, чтобы избавиться от преследующего его призрака девушки, сбитой машиной" - не мой логлайн, а попытка дать совет пользователю Гепа.
Если о полицейском, то я сценарий по нему только начал писать.
Злой Злоевич вне форума