Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 10:15   #625
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Для примера: я буквально этим летом наконец-то приехал в Питер погостить. Если быть кратким, то я хотел больше узнать из первых рук моих удачливых знакомых, как и чем они живут, и обнаружил забавный факт (точнее утвердился в подозрениях). За одну и ту же работу, что я делал когда-то в своём городишке я получал доход в десть-сто раз меньший, чем можно было за ЭТО ЖЕ заработать в Питере. И развить данную деятельность в Питере, уверен, что и в Москве тоже, гораздо проще.
В той же Москве, когда я гостил там (год примерно 2003, точно не помню) я совершенно случайно, между делом заработал за вечер столько, сколько в своём городе зарабатывал полмесяца. Разница налицо. Но все не могут жить в столицах.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума