Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 17:51   #5
ГеоргийКлык
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Требуется сценарист

Симаргл, Да синопсис по данному произведению. Да, книга про Чернобыль.

Нора, Гонорар будет выплачиваться поэтапно, данные подробности будут обговариваться лично со сценаристом после его утверждения.
Нет, лицензия еще не куплена, по той причине что авторы бояться что будет испорчена атмосфера книги и стиль самого рассказа, лицензия будет продана после того как авторы рассказа заверят уже написанный сценарий.
Договор будет заключаться следующим образом: По почте мы согласовываем условия договора, после утверждения условий договора сценаристом, сценарист подписывает 2 экземпляра договора и оба экземпляра отправляет по почте, после чего мы получаем обо договора, подписываем с нашей стороны и ставим печать и отправляет один экземпляр сценаристу, а другой остается у нас.
Кто будет значиться сценаристом? - Не понял вопроса.
Кто будет снимать? - Если вы имеете ввиду режиссера, то на данный момент ведется отбор большинства съемочной команды в том числе и режиссера.
Нет, договоренностей с каналами нет, в планах пустить фильмы по крупным фестивалям, после чего выпуск в кинотеатры.
Хронометраж скачет из за объема книг, думаю будет весьма проблематично растянуть первую книгу на два часа или же сжать третью книгу на час.


Македон, Сумма гонорара определяется со сценаристом индивидуально.
ГеоргийКлык вне форума   Ответить с цитированием