Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 15:35   #336
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Владимир Высоцкий

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
К чему это?
К тому, что у Вас чуть ли не через каждое сообщение идёт попытка хоть как-то меня задеть, к месту или нет - не важно.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Мне не нравится фильм, а не носители противоположного мнения.
Не очень заметно:
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вы как птички, чистите друг-другу клювики. Это как в анекдоте про ком-партию: "Поступили точные сведения о том, что первый секретарь просто идеально справляется с обязаностями. От кого? От второго секретаря."
Вот и сейчас цитаты. Марине не понравилось, а сама книжку написала какую?!
Понятно, что между Влади и Никитой всегда были, мягко говоря, очень натянутые отношения. К чему выискивать вот эти личные внутрисемейные разборки?
Я комментрую статистические исследования, выводы специалистов. Вы - всякое дерьмецо выискиваете. Если не видите принципиальной разницы - мне Вас жаль.

Если Вам действительно есть что сказать без всяких идиотских придирок к "резиновой маске", то скажите. Но ведь нечего! Совершенно предвзятое мнение. Не субъективное, а именно предвзятое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.12.2011 в 17:06.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием