Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 11:33   #3633
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Настройщик

ну нельзя же так все близко к сердцу принимать. Вы же с творческими людьми работаете. Должны уже давно привыкнуть к эмоциональности и экспрессивности таковых. :friends:

Все таки конструктив получился: оптимизировали процесс рассылки уведомлений, что в перспективе возможно позволит снизить количество персонала или эффективней его использовать. Чем не позитив?

У меня практический вопрос: (возможно уже упоминалось) как я понял стандартный бюджет ТВ картины в вашем производстве от 200К до 300К. Какое количество объектов оптимально при таком раскладе? И какие из далее приводимых нежелательны в силу сложностей в организации:

1. цветочная оранжерея
2. ночной клуб
3. заброшенные заводские корпуса

Про вокзалы и церкви я понял, что сложно. Принципиально интересует примерная статистика в ваших постановках на предмет оптимального количества съемочных локейшнов, чтобы учитывать... Спасибо.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума