Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 23:09   #308
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
ТНТ И СТС уже делают сериалы в жанре мистики, фантастики, драмы. Знаю, имел "радость" поработать
С СТС ты, может быть, работал? Потому что про ТНТ не надо. Они, по-моему, яснее всех представляют чего они хотят, четко и внятно это формулируют. И это уже давно не только ситкомы. Другое дело, что ещё в эфир ничего не вышло из новой волны продукции, потому что это длительные съемки, монтаж, реклама итд.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И че с того? Они что-то заказывают в смысле кино?
Заказывают. И они тоже заказывают.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну да, "Сваты" ещё были.
Ну почему? И "Ликвдация" была там же, и "Достоевский" и "Мастер и Маргарита", по-моему, тоже там.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что если впасть в кому и очнуться лет через тридцать, то на экране увижу "Убойные менты под разбитыми фонарями - 43", "Зверобой против Мухтара - 13"
Кирюх, ну нельзя же так негативно мыслить? Да такая продукция есть во всех странах. И в Европе и в Америке. Актёры которые какого-нибудь детектива или сыщика по 15 лет играют. Или какая-нибудь "Зена, королева войнов" или "Баффи, истребительница вампиров". Но параллельно с этим всё равно существует рынок боле оригинальной и новаторской продукции. У нас он тоже есть, просто он меньше и растет потихонечку. К тому же не так давно всё это началось чтобы сразу попасть на экраны. Понятно же что серьезный проект это долгое утверждение, подготовка, съемка и все последующие стадии. Поэтому несколько лет может занять.
Илья Куликов вне форума