Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:39   #428
Юное дарование
Студент
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Я этого фильма не видел, но подозреваю, что имелось в виду: хотела убить, решилась, но в самый последний момент пожалела или испугалась или решила отложить. Зритель ведь должен понимать, зачем ей понадобилось находиться в этом доме. Мыть полы? Нет, приморить хозяина. Или я что-то неправильно понял?
Все проще, спросите неофита. Серия не дотягивала по времени. Необходимо было вставить сюжет, который не отразится на следующей. Вот и поставили, вроде и интересно, но потом полностью себя компенсирующее, дабы не отразилось в дальнейшем.

Шоу долгоносиков я очень люблю и уважаю. До сих пор помню "при пожаре звоните 01,звоните 01,звоните 01..." Снял его с эфира известный интеллектуал Сванидзе.

Я бы написал больше, но сегодня у мя день алкоголизма, посему за писанину могут заслуженно и забанить. Но завтра я вам все покажу.

ЗЫ: Кирилл Юдин, не пытайтесь занять место БариХана, хоть оно и свободно. У Вас есть свое- разумного объективного консерватора.
Юное дарование вне форума