Полтавская братва.

Легендарный ВИА "Фестиваль". Почему легендарный? Да потому что нет такого человека на постсоветском пространстве, который бы не слышал десятки хитов в их исполнении. Я назову лишь некоторые фильмы в которых звучат песни в исполнении ВИА "Фестиваль".
(Три мушкетёра, Карнавал, Зелёный фургон, Ах, водевиль, водевиль, Проданный смех, Трест, который лопнул, м\ф Остров сокровищ и многое др.
И хоть многие хиты у нас ассоциируются с голосами Боярского, Караченцева, Скляра, Понаровской и др., но без плодотворной работы ВИА с композиторами Максимом Дунаевским, Владимиром Быстряковым, звукорежиссёром Леонидом Сорокиным и др. - мы бы никогда не услышали таких хитов, как Городские цветы, Всё пройдёт, Сивка-Бурка, Мой друг художник и поэт, Позвони мне, позвони, Старый рояль, До свиданья, милый друг, все песни мушкетёров и ещё очень много др. песен.
смотрим титры до конца