Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 02:44   #6
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Возможно, закладываются на человеческий фактор. Напишешь в технологии использовать отвес, а кто-нибудь в сильный ветер так отцентрирует, что ракета при старте завалится. А сидеть в тюрьме будет проетировщик.
Да, конкретно на Вас идеология давит.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Какой чурка это будет делать ведь неизвестно.
Именно чурки необразованные человека в космос и запустили. Запендрячили какую-то кастрюлю, назвали ракетой. А то, что она-таки полетела - чистая случайность. Везение. Ага.
А ещё, в СССР все люди зелёненькие и медведи по улицам ходють.

Вот подумалось сейчас, что измерения производили шваброй, а центровали ракету, похоже, деревянными клиньями и палками подпирали. Ну, логично же.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 17.04.2012 в 02:47.
Кирилл Юдин вне форума