Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 21:08   #268
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 6

Цитата:
Сообщение от Годемиан Посмотреть сообщение
Единственный верный способ - изображая обезумевшего, самому пытаться убить жену. Тогда, видимо, она адекватно ответит)
Безусловно он должен объяснить что к чему, в смысле нехватки кислорода (может иную причину придумать, более внятную), но затем "попытаться" убить её, вызвав ответную реакцию.
Имея связь со спасателями он может в финале попросить, например, друга присмотреть за ней, типа ей нужен будет кто-то рядом первое время, и проститься с ним. Этим диалогом можно показать, что намерения убивать у героя нет.
Финал можно сделать как трагический, так и спасти обоих. Это уж по настроению и на вкус.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума