Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 14:45   #929
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Ну, хорошо. Допустим, на минуточку, что ученые умы всего мира прислушались к Вашему мнению и... что дальше?
Вы что, думаете, что я оригинален в этой точке зрения? И никто ни к кому прислушиваться и не собирается. Это мнение еретическое, оно даже не берётся во внимание. А вы говорите, если прислушаются...ага, сейчас.


Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
В учебниках по истории писать, что земляне появились от пришельцев, летали на ящерах, а все боги - это инопланетяне? Так?
Нет, конечно. Зачем утрировать? Но не нужно закрывать глаза на неудобные факты, письменные источники, арх. находки. Подумайте сами, настолько ли велик процент фальсификаций в истории, как это нам малюют? Что. млин. не найдут такого, что в сложившуюся стезю не укладывается - так всё без исключения сразу же объявляется фальшивкой.
Тоесть, это, значит, нормальнее, чем что-то сказать в учебниках, хоть в форме гипотезы, или, чёрт с ним, мифологии, что вполне может быть что на Земле жили пришельцы, которых "аборигены" считали богами, но археологических находок подтверждающих это - пока нет. Но много письменных источников, наскальных рисунков, и т.п. указывают на это.
Чем это хуже, чем тупо не замечать все эти источники указывающие на это?
А то получается, что с древних времён людям только и делать нехер, как фальсифицировать историю для будущих поколений. Ну не бред?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума