Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 03:01   #927
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Никакой НАТовский флот не сможет ничего предпринять даже гипотетически, потому что, не отходя от стенки, российский крейсер простреливает всю акваторию.
Его запросто можно утопить, если АУГ будет действовать в составе Авиакосмического ударного соединения. Причем, разгром ЧФ возьмут на себя самолеты ВВС НАТО, базирующиеся на Болгарию и Румынию, причем, сделать они это могут не входя в воздушное пространство Украины. АУГ способна прикрыть значительных сил флота в ЧМ и нанести удар по Главной базе ЧФ - это 2х2. Воевать с серьезным противником, это не грузинские катера топить. Так что, война у стенки окончится очень быстро.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
а что такое Базальт, Клаб и т.д ты не знаете, Сэр? Это вам не скальпелем размахивать.
Скальпелем работать, это не в газетке пописывать.
Что такое Базальт я знаю. Но, если бы все задачи флота решались стоя у стенки и постреливая ракетками, можно было бы кораблей вообще не строить, а обойтись одними БРАВ, однако, подиж ты, строят. Почему? Ведь, воевать на море можно стоя у стенки
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 12.06.2012 в 03:05.
сэр Сергей вне форума