Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова
Все усомнятся в ее умственных способностях, т.к. это ей придется говорить о том, что следователь хочет привлечь ее к расследованию
|
Евгения, Вы меня неправильно процитировали или я не так объяснил? По порядку.
Девушка идет в полицию. Говорит, что брат пропал. Следователь принимает заявление, узнав о способностях ГГ, пытается использовать ее в своем расследовании. Поможешь мне, а я - тебе.
Вы пишите, что жаловаться она не может. Я спросил: почему?
Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова
Во-вторых, жаловаться она не может, т.к. о девушкиных способностях знают только они двое, и она по понятным причинам не склонна рассказывать кому-то еще.
|
Идет девушка к начальнику и говорит, что следователь не особо рвется искать, заставляет ее помогать и т.д.
Начальник вызывает следователя:
- Ты, что ж себе позволяешь? Гражданского человека заставляешь помогать…
Следователь:
-Так она – невидимка.
Начальник снимает трубку и набирает 03.
Цитата:
Сообщение от Сашко
Очень неправильно. Должно быть так: если герой не будет действовать, то хана.
|
Согласен. Если убрать драмситуацию из «Беглеца», то получим, что врач, ошибочно обвиненный в убийстве жены, отбывает в тюрьме весь срок.