Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 05:21   #677
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Помогите. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
парень, чтобы спасти любимую девушку, рискуя жизнью, отправляется за ней в загробный мир, и, преодолев все круги ада, спасает ее.
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Идея без шелухи:
Шелухи-то нет, а вот куча вопросов возникает. 1. Его любимая - грешница, раз попала в ад?
2. Она, что грешница со стажем, если оказалась насамом дне преисподней?
3. Если она, мягко говоря, не идеал, то за какие качества он влюбился в нее?
4. Для чего он спасает ее? Уж, не для того ли, чтобы вновь вкусить с ней плотские прелести? Или, у него благородная миссия, перевоспитать ее, чтобы она, затем, попала в рай?
5.Если он влюблен в заядлую грешницу, то сам он не идиот ли? И не грешник, готовый на все, лишь бы она и ему отвела время для утех?
6. Если он сам такой, то ему самому не место ли в аду?
7. Возможно, она целомудренная девушка, но убийца, душегубка, попавшая за это в ад, тогда зачем он вытаскивает ее из ада? Чтобы организовать ад на земле? Или, ему все пофиг, лишь бы переспать с ней?

П.С. 1. Чтобы отправиться в загробный мир жизнью не рисковать надо, а покончить с ней. Самоубийцам рай заказан - они вечно кипят в котле со смолой, а дровишки черти подбрасывают.
2. Герою не надо ПРЕОДОЛЕВАТЬ все круги ада, так как его там ждут, встретят и помогут опуститься на самое дно, где он и обретет счастье встречи с любимой.
владик вне форума