Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 16:45   #646
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Но, если нет статьи на них, то каким будет решение суда, если их осудят? Правовым?
В одном фильме председатель колхоза такому как Вы говорит:
- С тобой на пару хорошо дерьмо есть.
- Это почему?
- Да всё время вперёд забегаешь.

Так и с Вами, то выдумали несуществующую гипотетическую агрессию, которой потворствует гипотетически в будущем Россия. Теперь вот не дожидаясь решения суда уже осуждаете и заранее не согласны.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Знаете, в правовых странах, не то, что "ошибка обвинения", а ошибка при задержании ведет к освобождению обвиняемых.
Снова какие-то байки придумываете?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Это в правовом государстве.
Да откуда Вам знать, что и как в правовом государстве?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Может, древний патриархальный уклад жизни афганцев лучше, чем "цивилизованный" уклад ливийского диктатора? Нет? Почему?
Вот скажите честно, Вы тролль? Ну не верится мне, что Вы дебил и действительно не понимаете разницы (касается практически всех вопросов, а не только Афганистана). Значит тупо издеваетесь.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сознательные нарушения установлений вашей (с ваших слов) церкви для вас не аргументированное доказательство?
Нет. Демагогу нужна справка с небес. Совесть тупо спит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума