| 
				 Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7 
 
			
			Вопрос от Арроу: "Непонятно зачем вообще проверять любовника если тестом отец-ребенок можно сразу разрешить все сомнения?"
 Результаты экспертизы ДНК "соседа-студента" нужны для того, чтобы муж, воочию, убедился в том, что его не обманывают. Ну, недоверчивый он человек, например. Не захочет поверить в результаты экспертизы отец-сын. Жена, зная это, попутно проводит и другую экспертизу. Я уже писал об этом и выделил текст красным. Зачем повторяемся? Опять мы отклоняемся в сторону от основной темы.
 
 "Действие слабое - ну а как оно будет выглядеть на экране? Героиня обращается в фирму, у мужа и ребенка берут пробы. И все, что тут интересного-то?"
 
 Уважаемая, а как это происходит в жизни? Ну, просто не можно выдумать и описать другие причины и  другое действие обращения к экспертизе ДНК. Как можно тут фантазировать, когда это проза жизни и люди знают это?
 
				 Последний раз редактировалось Витюшка; 01.08.2012 в 01:07.
 |