Цитата:
Сообщение от сумный
Кстати, о тайне. кто назовет тайну ГГ Ментовских войн? А ГГ Спартака? Притянутые за уши тайны, раздражают. лучше вообще без них. Но это личное мнение. А так... имеем. Герой не просто талант, а еще и герострат, способный сжечь мир в момент собственного душевного кризиса.
|
Главная тайна героя – какой нестандартный поступок он сотворит в очередной раз, чтобы решить свои проблемы.
ГГ с тайной всегда интересней.
Про Спартака не скажу, поскольку не знаю, какой из многочисленных фильмов и сериалов про него вы имеете в виду.
А у Шилова из МВ, про тайну говорится в первом сезоне. Это уголовное дело из его прошлого. За которое ГГ получил наградную берету и у него были какие-то отношения с дочкой французского посла. То ли любовные, то ли спасал ее от злодеев.
Плюс у ГГ другая тайна, отслужив срочную в спецназе ВДВ, он воевал где-то за рубежом (не в Афгане) и это место почему-то скрывает даже от своих друзей.
Поля поищите получше, в инете есть Страна ОЗ, сам смотрел несколько серий на каком-то сериальном сайте