Цитата:
Сообщение от Ринат
Два крутых парня(гг) получают заказ - вернуть в семью сбежавшую из дома девушку(цель), но вскоре они начинают подозревать что на самом деле участвуют в похищении человека(проблема).
|
Ринат, вам не кажется, что вы остановились не там? Вот заподозрили ребятки, что тут что-то не то, и что? Титры? Или у них появляется их Главная Цель - выкрутиться из данной ситуации?
Вы хотите впихнуть в логлайн то, что вам кажется интересным. Но на самом деле все немножко не так. Вот они попали в драматическую ситуацию - узнали, что их накололи, что они вляпались в грязное дело. И вот тут перед ними стоит задача - выпутаться. И тогда может получиться логлайн:
Чтобы выкрутиться из сложной ситуации, парниши совершают определенный поступок.
Вот и все. А вы даже не можете нащупать цель героев в своей работе. Может, все-таки вернетесь на завод? А то столько долбите нас своими логлайнами, а очевидного понять не можете. Хотя сомневаюсь, что сейчас поняли.