Цитата:
Сообщение от владик
Да нет, я вообще про либерастов и их рупоры, давно потерявших аудиторию. А конкретно если, то о Венедиктове с его Эхом.
|
Хорошее радио. Слушаю в Интернете еженедельные прекрасные передачи с Прохановым и Шевченко. Читаю некоторые блоги на их сайте.
Цитата:
Сообщение от владик
Слово "Москва" в навание своего пердорупора он от мании величия приплел.
|
Если честно, не понял, каким боком тут вообще разговор пошёл об "Эхе Москвы". Но Вы злитесь, значит, они что-то правильно делают. Это хорошо.
Цитата:
Сообщение от владик
Эхо по сравнению с НТВ в микроскоп не рассмотришь ни по каким параметрам. Открою секрет подавлящее число москвичей не знают о существовании этой радиостанции.
|
Куда-то не туда завело Вас. Чего Вы "Йеху" сюда приплетаете? Тем более, что их вообще никто не знает. А НТВ все знают. Давайте про НТВ.
Вот этот фильм. Сейчас "оппозиционеры" пытаются что-то там опровергнуть. Хотя уже ясно, что они изначально проиграли. Сейчас всё, что они скажут, будет восприниматься как оправдание. Но вот если на чистоту. Я реально никаких фактов в фильме не увидел. Никаких.
Про Удальцова там очень много, долго обсуждать. Лучше кого-нибудь, кто упоминается вскользь.
Например, нежно любимый всеми Боря Немцов.
Про него в фильме два факта.
Немцов ездил в Эстонию.
Немцов встречался в Москве с конгрессменами США .
Всё. Где тут криминал? Что плохого сделал Немцов? Не ясно. Деньги брал? Где доказательства? Переворот организовывал? Где доказательства? Нет никаких доказательств.
А факты неопровержимые. Ездил в Эстонию, встречался в Москве с конгрессменами (с теми же самыми, с которыми встречались представители партии "Единая Россия").