Re: Курилка. Часть 8
Цитата:
Сообщение от Бразил
А можно сказать, что в 1991 году метнувшись в новую власть, он предал СССР.
|
Можно. Но это будет лукавое утверждение. В 91-м году СССР уже не было. Что ж теперь всем коммунистам и сочувствующим харакири делать? Страны нет, но жизнь продолжается.
Цитата:
Сообщение от Бразил
Я что-то не видел его среди защитников Советского Союза.
|
???
Цитата:
Сообщение от Бразил
А потом можно сказать, что после ухода Ельцина, он опять предал своих, на этот раз своих либералов.
|
Тут для меня, как раз всё очень понятно. И никакого предательства я не наблюдаю. Объяснять долго. Но многое из того, что я мог бы сказать по этому поводу, можно посмотреть в израильском фильме "Олигархи" (если не ошибаюсь). Если интересно - посмотрите.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|