Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 06:35   #501
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Если врага нельзя победить силой, его можно победить хитростью. Понимая, что в России к его работам стали относиться с гораздо большим вниманием, чем лет 20-25 назад вот он и издаёт теперь книгу направленную не на западного, а на восточного зрителя. Мол, был барин злой к Ивану-дураку, а теперь стал добрый.
И если Иван поверит, то действительно будет дураком.
Книга это так, для массового зрителя, нужно искать документ для внутреннего изучения и применения, известный лишь очень узкому кругу лиц.
Там как раз должно быть подробно расписано, зачем барину садить Ивана с собой за один стол, как в вино ему яду подсыпать, кто его, разомлевшего, в бочину ножичком пырнёт, как потом тело расчленять, кто получит его сердце, почки и печень.
И вот об этом документе широкая общественность узнает лишь в том случае, если всё когда-нибудь произойдёт по этому сценарию.
Если удав начинает изображать из себя кролика, значит, Коперфильд где-то рядом и зрителю надо помнить, что он пришёл в цирк иллюзий, а не смотрит романтическую комедию с хэппи-эндом.
В том -то и проблема, что и США и Россия истощили свои силы.
Ситуация как союз Англии и СССР против 3 Рейха.
Только сейчас экономическая война. Китай сожрет сначала их, потом нас. Без единого выстрела.

И не будем забывать, что США умирают. Уже сейчас цветных рождается больше чем белых.
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubje...e_chjem_bjelih

"Более половины новорожденных в США относятся к расовым и этническим меньшинствам, показала последняя перепись населения. 50,4% детей, родившихся в течение 12 месяцев до июля 2011 года, являются афроамериканцами, латиноамериканцами и азиатами либо появились в смешанных семьях, сообщает Newru.com, ссылаясь на BBC..."

К 2020-2025 году половина трудоспособного населения будет цветная. Они неплохие люди, но их отношение к работе в корне отличается от WASP. США все более будут походить на Мексику.
Менталитет такой.
"Кадры решают все"(c).

Представьте, что более половины трудоспособного населения в России являются кавказцы. Каково развитие космической и других наукоемких областей даже без воровства?
Только там это не фантазия- десятилетие сменит национальный и ментальный состав страны.
Нам интересно, чтобы перед смертью они раздолбали Китай.
Сын братьев Люмьер вне форума