Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 09:22   #754
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 3

Во как сборная меня вчера допекла, что стал говорить без цензуры. Всё-таки Блохин не виноват, зря я его припечатал на эмоциях. Просто когда перед игрой все как один дают интервью, что мы приехали за победой, обязаны обыгрывать без проблем и т.п. - выходят на поле и начинают вальяжно-небрежно катать мяч или показывать "супертехнику" там где просто нужно отдать пас на 3 метра, то при чём же здесь бывший тренер?
С нынешним понятно, он не может "звёздам" мозги вправить и спустить на землю, добрый он сильно для этого - вот и получили игру где первый более-менее опасный момент у ворот молдаван возник аж на 37 минуте! Ударов даже в сторону ворот до этого времени просто не было.
На поле полный тупизм и изобилие ненужного дриблинга, добегают до чужой штрафной и начинают там катать мяч без моментов - вот такая вчера игра была.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума