Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Охотник  Ничего подобного. | 
	
 Это Вам так хочется, потому что Вы видите в нём боевого генерала - вашего кумира. Остальному народу он стал неинтересен очень быстро. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Охотник  Чем же тогда объяснить тот факт, что на губернаторских выборах он победил с первого тура? | 
	
 Можно подумать у нас губернаторские выборы всегда шли в несколько туров. 

 Но не суть. Вот, как только он стал губернатором, так и пропал из поля зрения россиян.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Охотник  Красноярский Край верил в Лебедя. А тот, наверняка, думал о будущей президентской борьбе. И неизвестного Путина он бы точно кинул бы на лопатки. | 
	
 Охотник, ну не будьте Вы столь тенденциозны. Лебедь стал известен массам после того, как якобы остановил кровопролитие в Чечне. Но мир это был недолгим. То есть успеха это перемирие не принесло. Его продолжали уважать и надеяться, но он ушел в губернаторы и там растворился. Может край им возглавляемый и связывал с ним какие-то свои краевые надежды, но для остальных россиян он стал неинтересен.
Путин же к президентским выборам набирал очки. Он реально стал решать застарелые проблемы, которые никто до него не мог решить, а лишь неоднократно откладывал на потом, как тот же Лебедь.
Так что не было у Лебедя превосходства. И его кажущаяся Вам безоговорочной гипотетическая победа - далеко не факт, если он даже Ельцину по очкам проигрывал.