Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 04:10   #25
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Ведь я писал, не думая особо о продаже (было абстрактностью чистой воды). Не интересовался предпочтениями и вообще ничем, кроме написания. А лишь то, что было интересно, переделывая в сценарии некоторые мои рассказы юношества. А писать более не хочу и не буду, скорее всего.
Ну, наверняка всё же, я интересный сценарий пристрою, получу несколько тысяч баксов, а потом..потом дело десятое, и будет другое.
А ты не думал, что будет, когда продашь? В смысле развития творчества и творческой карьеры.
Черт, какой-то грустью повеяло непонятной... Вспомнился фильм "Достучаться до небес" - там герои хотели успеть увидеть море, будучи смертельно больны. Они убегали от мафии, от полиции - и не думали, что будут делать после того, как добьются желаемого.
Когда я продам свой первый СЦЕНАРИЙ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА - я просто сяду на берегу и буду смотреть на море...

ЗЫ А потом продолжу писать сценарии
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием