Цитата:
Сообщение от Эстас
Вы, кажется, этот логлайн с прошлой ветки разбираете? Дайте кому-нибудь короткометражку прочитать. Соседу, ребенку. Кому-нибудь. Почему-то мне кажется, что они скажут: главный герой - дельфин, который ради того, чтобы стать человеком, соблазнил иностранную шпионку... Ну и так далее. Возможно, это и будет точно и объективно. Короткометражка маленькая, и наверняка ГГ входит в доверие по-своему и бежит из-под стражи как-нибудь необычно. А у Вас - общие слова.
|
Не дожидаясь вашего совета я так и сделал. И, не смотря на то, что это полный метр, бывший офицер ФСБ, после прочтения, таких глупостей про главного героя не подумал

.
А по поводу общих слов, тут я в растерянности. Как-то Сашко, как пример, приводил правильный логлайн( точно не поню, но где-то так): бывший врач, ложно обвиненный в убийстве жены, чтобы доказать свою невиновность, бежит из тюрьмы и находит настоящих убийц.