Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 13:30   #39
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@25.09.2007 - 10:09
Всё очень просто. Но человеку нравится усложнять, создавая из себя просвящённого, избранного, понимающего нечто большее, чем есть на самом деле. Это большая игра всех со всеми.
Задумайтесь только, сколько условностей реально ничего не значущих, влияют на нашу жизнь? Нахожу оправдание им в том, что именно такие чудачества отличают человека от животных и украшают наше бытие.

Чот меня понесло
А, сейчас, произойдёт то, что люди называют случайностью. (Бергман Ингмар "Дьявольское око"

Я себя избранным считаю очень редко, потому, что не всегда я избран. Время - интересная материя, ОНА, как ничто другое влияет на сущее, создаёт удивительные ситуации, случайные встречи, в том числе и на прогулке с собакой.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием