Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А Вы хотите, чтобы женщины искали романтика, который делал бы ей подарки, за которые ей же потом счета приходили? Такие тоже есть. Обижаются потом, что не оценила благородного порыва и романтики душевной.
Мечтают-то может и о "прынце с баблом в банке", но согласны, как правило, просто на нормального мужика, лишь бы не бил, не пропивал всё с корешами, не держался за мамину юбку и не альфонсом был. Но и таких найти трудно.
Но ведь и мужчины не мечтают о прыщавой страшилке с помойки - всем тоже прынцессу хоцца, чтобы и красавица, и кудесница. Кривая стерва тоже вряд ли входит в мечты нормального мужчины.
|
Кирилл Юдин!!! Вместо ответа:
"Тридцать шесть. О жизни с юной красавицей.
Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?
Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь.
при военном гадании добавить: с п.........м же сравнивать не стану, ибо не сожительствовал никогда."
Дао Песдын (с) Виктор Пелевин, роман S.N.U.F.F.