Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:12   #83
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Страсти по Чапаю

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Вы спросили не историки ли считают Землю круглой.
Я не так спросил. Впрочем, мне пох...
Это бессмысленный спор. Есть вещи очевидные. И есть люди, которые любят находить подтверждение чуши и свято в это верить, лишь бы эта чушь "ломала стереотипы".
Если очень хочется, можно под любую чушь основания подтащить (за что я "историков" и недолюбливаю). Для этого в историю углубляться не нужно. Вон, Кикабидзе уже заявил, что войну с Германией грузины выиграли и больше всех пострадали. Как ему не верить - он очевидец, по сути.
Но я и с ним спорить не стал бы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием