Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:43   #158
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь! Зайдите!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Лучше так: оформляйте любые творческие отношения договором, какой бы прекрасной не была ваша дружба и взаимодоверие до этого.
А как оформить взаимоотношения, когда один автор считает, что надо именно так,а другой ни за что с ним не согласен? Оба уверены, что именно их вариант правильный, а соавтор всё испортит. И что тогда?
Одно дело, когда есть редактор от заказчика, который выберет что на его взгляд лучше и всё, а когда, как в данном случае, у кого право решать за всех?
Так что хоть и

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Слишком категорично.
зато не будет потом головняка и обид.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием