Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 18:05   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 9

Цитата:
Сообщение от Неизвестный Макс Посмотреть сообщение
"Успешнейший журналист, пытаясь сохранить мотивацию в зациклившейся жизни, ищет особую сенсацию, не боясь убить заработанный годами имидж",
Хреново, если честно.


Цитата:
Сообщение от Неизвестный Макс Посмотреть сообщение
цель - "сохранить мотивацию в зациклившейся жизни";
Чё-чё? Что это? Как это? О чем это? Боюсь, кроме Вас никто не поймет, чтосие значит.


Цитата:
Сообщение от Неизвестный Макс Посмотреть сообщение
"убить заработанный годами имидж".
Такой вариант возможен в определенных ситуациях. Например, когда герой состоявшийся и признанный ученый, вдруг начинает защищать идею, которую все считают антинаучной выдумкой и ересью. Но журналюги -то и делают себе карьеру, на всяких непроверенных фактах, этово первых. А во вторых, ГГ еще не нашел сенсацию, а только ищет, причем сам не зная что ( исхожу из логлайна). Так что он еще сам не знает, вознесет эта сенсация на вершину славу или угробит репутацию. Вообщем-то наверное для того и ищет, чтобы карьеру сделать и прославится. Так что какой такой удар по имиджу. Нормальная журналисткая работа.


Цитата:
Сообщение от Неизвестный Макс Посмотреть сообщение
"ищет особую сенсацию"
Что это значит? Сам не знает, что именно, но чтобы погорячее? Или у него есть сведения что кто-то где-то как-то ( ест младенцев, скрестил бегемота с тараканом, родил ребенка от инопланетянина)?

Вообщем, по всем параметрам чушь.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума