Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 11:58   #39
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
Поэтому Вы и решили слиться таким хамским образом( что тоже вполне в пролетарском стиле)
Хамским образом ВЫ вступили в полемику.

Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
Я просто высказала утверждение, что интернационализм коммунистов всегда сводился к экспорту своей идеологии
Сами-то поняли, что сказали? А что коммунисты должны были экспортировать идеологию фашизма или капитализма? Только это никоим образом не отменяет интернационализм коммунистов. Коммунисты никогда не ставили целью уничтожение или порабощение какого либо народа, никогда не провозглашали неравенство по национальному или расовому признаку. Поэтому Ваша хамская ирония выглядит не просто глупо, а по-хамски и идиотски. Что совершенно оправдывает мою реакцию.

Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
что тоже вполне в пролетарском стиле
Вам ли не знать - Ваш стиль.
Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что ПОНЯТЬ по-вашему означает ПРИНЯТЬ Вашу точку зрения, согласится с Вами, как с истиной в последней инстанции.
А Вы, вместо новой порции лжи, опровергните моё утверждение.
Брякать всякую ахинею, а потом требовать уважительного отношения к глупости - это так "по-пролетарски".

Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
.Не потому, что не умею хамить.
Не льстите себе - Вы начали с хамства. Я не нёс околесицу, я не молол невнятную чушь, но Вы обвинили меня в неадекватности "травку курите", моментально поставив себя выше, несмотря на тот бред, что несли сами.

Цитата:
Сообщение от Шарлотта Холмс Посмотреть сообщение
Да, и - фаллоимитатор пишется с двумя л - это даже школота знает.
Простите - не увлекался, не знал. Да и наша "школота" диктанты на другие темы пишут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.04.2013 в 18:42.
Кирилл Юдин вне форума