Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ
смотрелись бы
|
Ох уж это "бы".
Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ
Юрскому повезло с режиссером.
|
Ну, да - так-то Юрский бездарь полный, если бы не режиссёр...
Цитата:
Сообщение от Кодо
По-моему, до недавнего времени, показ всех "теленков" и "стульев" был такой же ежегодной традицией, как и "Ирония судьбы" под новый год.
|
Но сомнения есть, не правда ли? Почему-то по поводу "Иронии судьбы" подобных сомнений нет. На самом деле, в советское время показ этих фильмов было событием, о котором знали все и заранее.
Конечно классику периодически показывают по разным каналам и в разное время, которые практически никто не помнит, потому что не смотрит.
Но я имею в виду такие показы, которые, как правило, смотрело большинство. Не важно по какой причине. Существенна вероятность!
Когда это одна серия, вероятность случайно его посмотреть, переключив какой-то канал ("Культура" там или "ТВ-1000" какая-нибудь). Но несколько серий, как правило никто не смотрит, если они не идут каждый вечер в прайм-тайм.