Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 12:50   #670
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 13

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Почему зациклились на Евровидении?
Потому что больше никуда не берут. Есть еще Монте-Карло, но туда вообще некого отправить. И, возможно, Монте-Карло потеряло свою актуальность вследствие падения объемов продаж CD во всем мире и актуализации релизов через iTunes и прочие ресурсы.

Почему все считают, что певцу (певице) достаточно иметь только голос? По аналогии, киноартисту достаточно иметь хорошую артикуляцию. Я солидарен с Кушанашвили только в этом вопросе, а так не считаю его экспертом, как и Гаспаряна. Оба этих "критика" скорее шоумены и выбились в эксперты благодаря артистичности, что для музкритика не есть критерий номер один.

Это похоже на упомянутый случай с Анитой Цой. Кто видел ее пародию на Виктора Цоя, тому уже не надо смотреть "Паранормальное явление".
Драйвер вне форума