Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 14:03   #590
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 14

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Все ваши доводы один-в-один напоминают "доказательства" креационистов: Ньютон, мол, тоже был религиозным. Как будто у него был выбор. Не все же Джорданы Бруны.

Вы действительно поп.

Ну если Ньютон был религиозен, чего здесь сказать?
Он реально треть жизни посвятил толкованию Апокалипсиса.
Это факт.

У него был выбор не писать сотни листов работ посвященных толкованию Библии, а просто держать фигу в кармане, как Галлилей.

Я объективный человек.

Вот ваши предтечи
"Существование метеоритов не признавалось[3] ведущими академиками XVIII века, а гипотезы внеземного происхождения считались лженаучными. Утверждается, что Парижская академия наук в 1790 г. приняла решение не рассматривать впредь сообщений о падении камней на Землю как о явлении невозможном. Во многих музеях метеориты (в терминологии того времени — аэролиты) изъяли из коллекций, чтобы «не сделать музеи посмешищем»[2][4]."

Хоть вам и неприятно, но камни "с неба" все-таки падают.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 01.06.2013 в 14:07.
Сын братьев Люмьер вне форума