Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 13:02   #737
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 14

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет, настоящая трагедия в данном случае - это личная проблема и комплексы некоторых зрителей, которые к фильму не имеют никакого отношения.
Смешно. Перевели стрелы?

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Предлагаю посыпать голову пеплом и утопиться пойти!
не нужно
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очевидно это повод пойти и удавиться.
Что ж...если попытки суицида становятся массовыми, значит, цели я своей достиг. Одно из двух, или глаголом жёг сердца людей, или задолбал излишним, на их взгляд, морализмом.
Да не переживайте Вы так, я сам по жизни не образец морали, но гнидой никогда не был. Писатель или драматург пишет для читателей, а потому, если он "чувствует эпоху", то взывает к лучшим чувствам людей. Вот я и воззвал. Вы услышали, прочувствовали и на подсознательном уровне захотели что-то с собой сделать, осознав и прочувствовав всю глубину трагедии упадка нашего общества.
Следовательно, я говорил не в пустоту, а Вы совсем ещё не потеряны среди миллионов животных, которые носят имя человек.

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Комедии не пишите случайно?
Этим монологом я ответил на ваш вопрос?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума